Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 15:22   #27
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
1. Мне тоже более интересен "Общелит". А на "Избу" я заглядываю из чисто практических соображений - люьой музей, пусть даже виртуальный, заинтересован в пополнении экспонатами. нельзя же просто так забрасывать экспозицию.
Кроме того, многие авторы из Избы потихоньку подтягиваются и на "Общелит". Зуб даю, скоро проявятся
А той экспозиции, которая уже есть, разве не достаточно? А когда будет достаточно? Заглядывая на сайт, который Вам не по душе, на который Вы обижены, Вы поднимаете ему посещаемость, тем самым способствуя его продвижению в рейтинге.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
2. "Сообщить об упомянутом правонарушении..."! Это что-то из севриковедения? Ну уж нет, увольте! У меня свои методы воздействия на подобные проявления в сети. Они, конечно, не столь действенны, как закрытие сайта и привлечение к уголовной ответственности виновных... Мы идем "другим путем...." Да и открытые мною темы, не только на Избе, но и здесь, на Общелите - изрядно повлияли на ситуацию и, даже тешу себя надеждой, способствовали стимуляции неких процессов
Но вместе с тем, Вы считаете, что отвечать за подобные нарушения должно, не так ли? Тоесть Вы описываете эти деяния и фамилии называете, но как бы в сторону. Типа, если кто услышит случайно, так Вы вроде и не при чём?

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
3. "Тогда и поговорим о пробуксовках предметно..." Не секрет, что в правоохранительных органах работают специальные отделы по отслеживанию подобного рода нарушений. Но в России их (нарушений в интернете) такое несметное количество, что можно было бы при желании посадить добрую половину пользователей.
А вы попытайтесь ежедневно просматривать хотя бы свежие поступления в списке произведений на общелите. Посмотрим хватит ли у Вас на это времени и терпения. А потом прикиньте объём информации в рунете
  Ответить с цитированием