Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 15:36   #28
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Для Вас - точно не Первый (-ая)... не впервой, в смысле, видимся - в Избе встречались. Если Вы - Григорий Подольский... " (с)

Люблю интригу я, "но странною любовью".
У меня на Избе остались друзья, только из-за этого мне было первое время жаль, что меня по волюнтаристски потерли. Было бы здорово, если бы Вы оказались одной из тех моих настоящих друзей, кто в трудные минуты не побоялся сказать свое слово открыто.
Но... Ваше право выбирать маску.

"А как вообще на сайт можно пожаловаться, вот интересно?.. Ну неужели кто-то из Минкульта засел бы темы просматривать на предмет вылавливания неадеквата? Это ж долго, тяжкий труд... "(с)

Пожаловаться-то можно (см. пост Алекса), да кому они нужны, действительно. Вредколлегия литературного сайта, не уважающая своих авторов, а уважающая только себя, не заинтересованная в диалоге, а только в звездности, рейтингах и склоках, работающая по принципу "Что позволено Юпитеру () - не позволено быку" сама себя дискредитировала. Без всяких жалоб. И вот последствия:

"Сама Баша, кстати, Избу покинула. Дон Эллиот и вправду активен, а вот "КО" попритихла."(с)

Баша Избу покинула на "сама", её по-сути выдавили, в последнее время над ней только смеялись и не обращали внимания. Для ее "эго" - это равносильно смерти. Но "природа не терпит пустоты" - активизировались элиотты, озабоченные фаллическими проблемами, изливающие на гора обрывки мегаломанического бреда.
Что касается компании (Ко) - дайте срок. Это процесс рождения гомункулусов.

А почему вы выбрали ник Sneg? В Москве намело?
В любом случае - добро пожаловать на форум Общелита.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием