Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 16:13   #30
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ну, какие-то свои веские слова я говорила в Брумелевско-Уточкинские времена (это были трудные минуты?).
Интрига... Да ладно Я Ира Гришина, чего и не скрываю... А "Sneg" - мой любимый и ник (с мобильного чата 200-каких-то давних годов он мне дорог как память) и логин, вот так. Люблю я снег А в Москве сейчас - мерзкая погода, грязь... Хотя морозы обещают.
Спасибо за радушный приём! Но я здесь временно, пока Избу не отстроят.
Я подозревал, кто Вы, но вот этакая параноидность, что ли - Снег и первый Снег...
Очень рад, что заглянули, хотя бы на время. Ну, пересечение наше было коротким. Потом читал Вашу полемику с Серениным (тоже в пивнушку почему-то засунули) и восхищался Вашей логике и великодушию. Даже орфографические ошибки ему прощали!
Может, еще понравится... А там и Гена, Софа, Квила на огонек заглянут.
А вот Избушку строить надо КОМУ-ТО ... Это не Третий Храм! Он сам не отстроится.

Всё, пока отключаюсь.

Вот Алексу Мочалкину написал подробный пост, а комп завис!
Надо бы восстановить ... Мож вечерком еще "приложусь к инструменту".

Айболиту: я тебе уже не раз говорил - на Избе людей много, больше - хороших. А из задающих тон - "кого уж нет, а кто далече". Не все, правда, но и Изба еще не обрушилась. Чего я, кстати, ей не желаю.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием