Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 21:41   #7
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Всё сказано. Ставим точку:
!
Мы, Николай Вторый матерь клонов всея Сети Алиса Сан.
Постоянно стучит модераторам. Постоянно. Добилась таки удаления двух моих страниц на Стихи.ру и Общелите.
Ну, хорошо. Я не против.

Но и этого ей показалось мало. Алиса Сан решила опубликовать мои персональные сведения на своей странице, причем на нескольких сайтах.

Выше, как можно наблюдать, она меня попрекает возрастом, выражает обеспокоенность, проявляет жалость.
Всегда поражался шаблонности риторики недругов - им, видите ли, жалко. Целый народ обзывать "быдлом" и "генетическим мусором" им не жалко, а того, кто посмел возразить, вдруг пожалели.

К чему такие нежности?
Спасибо, конечно, но обо мне есть кому позаботиться, не беспокойтесь за меня - у меня свое частное предприятие и я ни на что не жалуюсь.

Насчет возраста - у нас здесь, между прочим, больше половины авторов перешагнули этот рубеж. Давай на каждого пальцем показывать - а-а, вы уже не школота, гы-гы.
Ну, дебилизм, ей-богу. Напрасные потуги.
Уколоть естественными вещами не получится.

Неизвестно, сколько лет самой Алисе Сан, некоторые из своих произведений она датирует 2004 годом, а один стих даже 1992 годом.
Если её аккаунт является совместным - пусть попрекает возрастом своих соавторов и командует ими, как собачонками.
Повторюсь, я не знаю, кто такая Алиса Сан и знать не хочу эту выскочку, сплетницу и нехорошего глубоко аморального человека. Не жаль, не интересуюсь её мнением и глубоко пофиг.

И прошу её (или их) раз и навсегда от меня отъебаться.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 03.01.2019 в 21:46
freidom вне форума   Ответить с цитированием