Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 14:02   #4
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А вот Вам ещё, четырёхколёсный! Просите плюху? Ловите!!
*****************************************
Это с "сайтёнка" - "Много интересного:

* Приключения привидёнка Тимы (начало). Повесть-сказка "
*****************************************

Скажу просто и коротко. Привидения, различные, летающие на мётлах, очкарики, колдовство и прочая нечисть - суть проявления САТАНИЗМА.
Это противно богу и вредно для детей! Особенно вредно когда эта мерзость подаётся как нечто положительное.
Пусть даже поначалу эти проявления кажутся вовсе безобидными, но через пару поколений неизбежно приходит слом религии и вековых традиций народов.
И как следствие потеря морали и духовности. Для т.н. "общечеловеков" и на это плевать, но ещё через пару поколений эти, потерявшие себя народы, неизбежно вытесняются другими, которые чтут свою веру и не теряют связь с традициями предков.

С уважением, Игорь Б.
Спасибо!
Игорь Николаич, а почему бы Вам не озвучить свое мнение в резензии на повесть, чтобы с ним ознакомился автор?
Ну, или, если Вам самому влом - если позволите, могу скопировать Ваше мнение и добавить от Вашего имени.
На данный момент она находится в разделе "вреднючая коллегия", т.е. еще не принята к публикации.

Собственно говоря меня смутили не вопросы идеологии, а то, что название как-то уж очень ассоциируется с мультфильмом "Домовенок Кузя"... Ну и по языку навскидку сразу проклюнулись местами некоторые вопросики... Скажем так, на конкурсе СНП СИ вряд-ли дошла бы даже до пулуфинала.
Но (тоже навскидку) есть и находки. Например - враги привидений - сквозняки.

А что касается поднятой Вами проблемы... Ну, вопрос действительно есть... Тем не менее, наибольшей популярностью у моей мелюзги пользовался именно "Гарри Поттер". Ждут очередной серии.
Что из этого выйдет - честно, не знаю. Поэтому принимаю плюху и буду думать над ответом, с ходу не получается.

С благодарностью, Валера.

П.С. Игорь, с удовольствием бы выложил на сайте статью на данную тему.
fiatik вне форума   Ответить с цитированием