Тема: Скрепы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 01:41   #264
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Причина вашего скотства по обе стороны границы: вы перестали есть от Древа познания Добра и Зла, следуя воле вашего бога Йагве.
http://obshenie.liveforums.ru/viewto...d=43&p=2#p1582

Лично я советовал Путину ещё за пару месяцев до свершившегося госпереворота, чтобы Крым возвращали в состав России только если на Украине НИКТО не восстанет против антиконституционной власти переворотчиков. Сделали бы на полуострове то, что сделали, только без референдумов о отделении.. Хунту (этих преступников) за законную власть не признавать. И т. д. Сейчас бы вся Украины была бы свободна от власти нацистов и олигархии. Все эти уроды уже сидели бы в тюрьме. Кровавого раскола бы нашего мира не произошло. Донбасс не был бы настолько разрушен и обезлюден. Не было бы ужасных событий в Одессе и Мариуполе. Украинцы не сделались бы настолько отупецшими и ненавидящими своих самых лучших друзей. Хохлы с кацапами (в обеих случаях - граждане Украины), не показали бы себя настолько подло, тупо и гадко, пуляя по жителям Донбасса со всех видов имеющегося у них оружия, кованного для защиты нашей земли от внешних врагов. (Эй, сцуки вонючие, совковые! Вы это тоже забыли??). Не обслуживали бы интересы эксплуататоров и воров.

Увы! Капиталистический Кремль, ослушался меня в этом вопросе, породил на годы сепаратистов (то, что и нужно было мафиозной Америке, всем забугорным русофобам, и ее хунте. Это они вооружили жителей Донбасса, планомерно обратив их в сепарюг. как добивалась того мафиозная Америка и весь русофобский Запад руками продажной советской номенклатуры - правнуков Великой октябрьской, верных ленинцев..).. И без малого проипал чуть ли не всю Украину. То есть, Кремль не оградил наш мир от кучи долгосрочных проблем.

Последний раз редактировалось Басар; 18.01.2017 в 01:49
Басар вне форума   Ответить с цитированием