Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 13:20   #12
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Talking Спасибо Ирине Гришиной, за открытие яркого дарования - Поэта Земли Московской - Ильи Рубинштейна!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
(...)

P.S. А Илья Рубинштейн - всё равно поэт талантливый. Поверьте филологу
(...)
НЕ ВЕРЮ!!!

Ведь Вы сейчас пишете не как филолог, а как обычная ангажированная женщина. Вам понравилось посидеть с ними в одной компании, вот и неловко не подхвалить.
Но, тут Вы немного не поняли с КЕМ взялись спорить!!!! Поясняю, что я - Игорь Николаевич Брумель НИКОГДА не вру. Я говорю и пишу только правду, пусть даже грубую, пусть даже такую, какой я её вижу сам.
Вам бы, Ирина, обратить внимание на то как Ваш друг (можно я буду так говорить) Николай Седов очень уклончиво пишет как о талантах Нейлы Гуляевой, так и о Вашем протеже Илье Рубинштейне!
Человек он честный, но мягкий и не хочет, так же как я прямо, сказать, переиначив слова старинной песенки: "Дерьмо останется дерьмом! Дерьмо - дерьмом останется"!!

И ещё я отличаюсь тем, что свою ПРАВДУ я умею отстаивать, и Вы, наверняка, это знаете. Сейчас Вам останется лишь "зафлудить" мои реплики, чтобы их другие не прочитали. Но тут я с Вами соревноваться не стану.

Итак, вот привожу свою рецензию на текст (стихами ЭТО не назвать) Вашего "талантливого" Ильи Рубинштейна. Кое-что я сейчас добавлю и поправлю свои опечатки. Добавления я отделю скобками.
Оригинал здесь: http://www.obshelit.ru/remarks/user/brumel/

*****************************
От Брумель Игорь на: Без вести пропавший (Рубинштейн Bkmz) ответить

А вот ЭТО я с удовольствием приведу полностью на тот случай, если автор решит его спрятать или стереть!!

Без вести пропавший
Автор:

Рубинштейн Bkmz
Автор оригинала:

Рубинштейн Илья

Он без вести пропал, не известив
Верховного о том, что он пропал,
И особисту дум не извести,
У особиста - творческий запал…

При том, что особист не фантазёр,
А реалист до мозга и костей,
Но без вести ведь это же позор -
Позор позорней всех других вестей.

Для армии позор и для страны,
И для семьи пропавшего - позор,
Ну а пропавший спит, не видя сны
Под городком с названьем Белозёрск…

Под городком - на сажень в глубину,
Той гусеницей вдавленный под ил,
И даже мертвый чувствует вину
За то, что никого не известил…

********

Почему пропавший был должен известить о своей пропаже "Верховного"? Бред какой-то!
А это что за бредятина?
"И особисту дум не извести,
У особиста - творческий запал…"

Во-первых: опять "Член" Рубинштейн "И-кает". (и-кает он, затыкая "дырки в чередовании ударных и безударных слогов в своей нетленке предлогами и паразитными словечками, явно излишними. Вот они : "И", "А", "Ну", "Той", ).
("Залезая" в очередную хитросделанную фразу наш "талант" не знает как из неё выбраться, вот и "подсовывает" как мёртвого солдата "под ил" такие обороты: "о том, что он", "При том, что", "до мозга и костей"

Во-вторых:, как и для чего "особист" должен "изводить думы"?
В третьих, о каком таком творчестве "особиста" идёт речь? Ни до, ни после о "творчестве особиста" ни гу-гу! (ну, разве только особист стишки писать взялся)!

А вот это:

"А реалист до мозга и костей"

Бедный Вы, бедный! С русским языком плохо? Так пишите на идиш! А по-русски эта поговорка звучит так: "До мозга костей" и имеет несколько другой смысл.

Продолжим пожалуй:

"Под городком - на сажень в глубину,
Той гусеницей вдавленный под ил...
"

Тут я хохотал!!! Под городком наверное много ила. Значит, что это озеро или болото? Сажень, это около двух метров. Танк или трактор не может никого "втоптать" на такую глубину! Ведь сам ещё раньше завязнет. (Это я задал вопрос потому, что известно, что танки, хоть и "грязи не боятся", но по болотам не ходят)
И как это под ил? В ил, вдавить, это возможно, а ПОД ил можно только ПОДСУНУТЬ
А какой это "ТОЙ гусеницей"? Где о ней речь идёт раньше или позже? Да тут всё просто! Член Рубинштейн словечком "той" заткнул дырку в размере. Но, у самого вместо таланта такая дырка, что и "пилоткой не прикроешь"!


С уважением, Игорь Б.

p.s. Да, уж! Этот Рубинштейн кичится членствами и лауреатствами, а ведёт себя позорно. Поднасрал на моей странице и в кусты, слабак! Вот поэтому и решил я изучить его творчество. Получил удовольствие, спасибо, ему.
***********************


Уважаемая Ирина Гришина!!
Спасибо и Вам, что явили авторам сайта Общелит ру творчество Ильи Рубинштейна! Будет над чем похохотать.
И ещё, если приведённая мной выше "нетленка" написана, как Вы утверждаете, "талантливым поэтом", то это значит:

А) Вы лжёте,
Б) С Вас филолог как из дерьма пуля,
В) И.Брумель настолько глуп и ничтожен, даже ни как поэт, а как читатель, что не может отличить дерьма от стихов.


А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.

p.s. Да, кстати, видя что Николаю Седову неудобно сказать Вам в лицо ВСЮ правду, давайте ещё кого-нибудь позовём. Да хоть того же Игоря Кинга. Он мой оппонент, хотя человек неглупый и врать не любит!
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 17.07.2009 в 13:28
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием