Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 06:37   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё правильно, уважаемый главный модератор. Авторство этих комментов видно невооруженным глазом ДОК - Айболит, но владелец сайта Стихия "Вещий Олег" или по недоразумению, или заведомо сфальсифицировал информацию.
Вы подтвердили мои выводы.
Уважаемые Общелитовцы.
Очень советую - следите за дискуссией, развивающейся сейчас между Игорем Кингом и группой защитников нацистско-юдофобского ресурса "СтихиЯ". У меня лично предчувствие, что скоро, очень скоро вся тема будет потерта.

Почему?
Во первых, владелец ресурса, скрывающийся от поисковиков Рунета под ником "Вещий Олег" (почему, понятно - жизнь его в реале существенно расходится с существованием в Интернете) уже не в состоянии защищать все положения своего так называемого "манифеста", сведя свои посты к выискиванию на Общелите и выставлению как факты высказываний клонов Кости Свириденко. Доказательства, "добытые" в разделе "Поле брани" на авторской теме Ушельца "Отчет о клонах"

Оскорблениями личности оппонента Кинга (этим занимаются Трубин под клоновыми личинами, Сухонин, некто Лаптиев, выставивший откровенно юдофобские посты, клоновые авторы Наталья Алексеевна, Лидия Клешева, да и сам Вещий Олег говорит уже звеняще-хамоватым тоном), флудом (не знающий что ответить Горишний призывает
Территория Росса

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 490

Re: юдофобы = русофобы
Мужики, достали. Поговорить что ль больше не о чем...

и оффтопит тему:

Территория Росса

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 490

Re: юдофобы = русофобы
Объява

У кого есть копия писем Альберта Ковнера к Достоевскому? Граждане, будьте любезны, дайте ссылочку, хотя бы на первое письмо из Бутырки. Весь инет перерыл – ни фига нет. В госархиве что ли полное собрание заказывать, не знаю, прям беда…).

И тем не менее, дискуссия продолжается, принципиальная и жесткая. К ней подключилась, надо сказать, очень толково, корректено, с аргументами, Ирина Гришина.

В параллельной теме она выставила еще одно свидетельство сознательно-юдофобско-нацистской политики Вещего Олега:




Ирина Гришина


Зарегистрирован:
Сообщения: 85
18 май 2009, 18:19
Re: Нас назвали фашистами!
Громова Елена писал(а):
Я представляю себе, как бы вы хотели, чтобы все русские сайты закрыли.
Только не выйдет - нарушений законодательства нет.




Есть, Елена, нарушения законодательства. Почитайте внимательно, что люди пишут:

viewtopic.php?f=5&t=158&start=90
Вещий Олег писал(а):
Александр Симонов писал(а):
Глеб Леонидович!
А Вам не приходит в голову, что Вы вот этим обращением, да ещё с фамилиями, именами, отчествами подписавшихся под ним людей вольно или невольно очень облгчили работу ФСБ РФ? Вы бы ещё и адреса с телефонами указали, чтоб фсбешникам было удобнее ходить и арестовывать русских патриотов... Подстава чистая, по глупости сделанная, или по каким иным мотивам - судить не берусь...




Саша, вот тут недавно судили твоего тезку, Александра Белова (Лидера движения против нелегальной иммиграции) За слова "Хватит власти пидорасов!" и "Близится победа, которую не остановят орды оккупантов из Средней Азии и Закавказья" он получил полтора года тюрьмы. Пока условно. Людей прессуют уже даже не за высказывания (ты видишь, то что легло в основу обвинительного заключения, иначе как бредом назвать нельзя) а за ход мыслей. Так что, не "ссы в компот", как говорится. По совокупности всего сказанного и написанного высшая мера нам обеспечена.




Александр Симонов писал(а):
Вещему Олегу:
Уважаемый Олег! Я не "ссу в кампот", как ты изволил выразиться. Я знаю, что мы все тут 282-ой клеймёные. Так что я повторяю, что в лучшем случае - это воззвание просто глупость, в худшем - провокация.
Но! По поводу воззвания "Интернет - восстание русского народа", скажу следующее. Есть конспирация, а есть, извини, провокация. Если бы Ленин в газете "Искра" (интернета тогда ещё не было), регулярно публиковал бы имена-фамилии членов партии большевиков, подпольщиков, то Великой Октябрьской Революции никогда бы не было. Царская охранка ведь тоже читать умела...



http://obshelit.su/showpost.php?p=14517&postcount=8
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sneg
Про "расстреливать" - Бамбинин стих. А Бамбины нету на Стихии.




Цитата:
Сообщение от Grig
Я знаю, но это словосочетание хорошо отражает намерения стихийских организаторов. Смута, гражданское неповиновение, попытки наэлектризовать народ, организовать шествия с хоругвями к "государю императору", сконцентрировать тысячи людей в одном месте и привести к новой "Ходынке" (идеи Серого на 9 мая).
В общем, гапоновщина, конечно, но не стоит всё воспринимать буквально.
Вот, например, Вещий Олег. С одной стороны он в центре заварушки, лозунги, воззвания... Везде утверждает, что уже давно подведен под 282 статью.
А с другой - своих слов он не произносит, цитируя открытую информацию, хотя и экстремистского толка, да и ник и аватар его анонимен ... В случае чего - он выкрутится."(с)


И тут же получает ответ "по-существу" всё того же оффтопщика и лжеца Горишнего:







Сегодня, 03:00

Территория Росса



Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 490
Re: Нас назвали фашистами!
Страшно подумать, Гришина, что с вами будет в старости. Вы всем во дворе кости перемоете, грамотно и неприхотливо. Везде подглядите, за всеми запишете. Какая верная рука, какая помощница правосудию. Я уверен, вы никогда не допустите ошибок - боты не ошибаются.


Обращаю ваше внимание (кроме не больно-то завуалированного традиционного хамства Горишнего) на его"подглядите и запишете". Напоминаю, что Горишний подглядывает в рунете давно и плодотворно, часть информации просто выставляет как свою - без ссылок, а часть интерпретирует.
Да и не скрывает этого, например, выставляя на Стихии материалы ЖЖ кинга .

Короче - "иди и смотри". Если не мы, то кто же остановит сетевых нацистов, свивших свое гнездо на Стихии. Именно то, к чему призывают Корнилов и Вещий Олег (в миру - Олег Сукаченко) - ведет к катастрофе не только саму Россию, но и столь хрупкий ныне мир!
ИМХО





__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием