Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 09:32   #5
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Поведенческая линия и отношение к женщинам у восемнадцатилетнего гопника из Чебоксар и у сорокалетнего профессора консерватории из Петербурга отличаются очень и очень сильно. Нужно понимать, что все это очень индивидуально. Если уж мы хотим вывести некие правила женской привлекательности, то прежде всего мы должны определиться с тем, кого именно мы хотим привлечь.

Кроме того, мы должны определиться с целью привлечения. Для чего мы хотим привлечь мужчину? Разовый секс, романтические встречи, замужество? Не знаю, удивит ли это вас, но мужчина уверен, что это три разные женщины, каждая с набором своих специфических особенностей.
Принято! Действительно, тут у меня не до конца прописано... Вот ведь как всё-таки полезна критика!

Сузим. Конечно, мы здесь говорим о совсем молодых мужчинах - ну, лет эдак до... 35. Мужчина постарше уже наклокотался страстями, знает, что почём, его не купишь кислым выражением лица, ибо такие крепости он брал уже ни один десяток раз! И много раз был разочарован содержимым. К тому же и нужно ему от жизни уже совсем другое... Да, наше средство направлено на совсем неопытного, молодого парня, который ещё по-детски верит в Тайну и радуется загадкам. Итак, наша целевая аудитория - 11-35 лет.

Для чего? Разовый секс - едва ли. (Тут наш объект будет смотреть на иные параметры, нежели какое-то выражение лица). Замужество - тоже вряд ли. Для него мужчина однозначно предпочтёт более безопасную девушку, чем та Бомба, что мы для него сейчас создаём. (Впрочем, возможно и оно, если наша кислая девушка не будет зевать и поведёт кавалера под венец прежде, чем он понял, что к чему.) Романтические встречи?.. Вот это уже ближе, если, конечно, наша героиня понимает романтику по-правильному, по-паучьи...

Роковая страсть!!! - вот, пожалуй, самое верное слово. Убийственное, гибельное влечение, с которым несчастная жертва не в силах бороться! Ибо воздействие тут идёт на самые глубинные, дремучие пласты личности. Умом-то, конечно, современный парень выбрал бы славную, милую девчонку с хорошим чувством юмора, но... Что делать с неизжитым азартом охотника и завоевателя?.. Что делать с извечным "огоньком в крови", вечно влекущим нас к чуждому, странному, противоположному?.. Ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства в наше время не подействуют так. В конце концов, всё это можно купить. Все привыкли. Но как привыкнешь к самой Женской Сути, глядящей прямо тебе в лоб сквозь неулыбчивые бойницы?..

Разве вы никогда не видели такую картину: симпатичный, стильно одетый, бойкий красавец, казалось бы, во всех отношениях - мечта любой девушки, униженно увивается вокруг своей избранницы, угрюмой, с туповатым лицом и, мягко говоря, далёкой от внешнего идеала? Не удивлялись мысленно такому зрелищу? Ан ничего удивительного тут нет...

"Вы знаете, почему я так долго с ней живу? - спрашивал один мой знакомый (мягкохарактерный, юмористичный профессор) про свою сварливую жену, распугавшую всех его друзей. - Потому что я люблю экстрим!"
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием