Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 08:22   #45
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Её можно почитать здесь: http://www.stihi.ru/2009/02/22/6525
Я нашёл и о себе коротенькое упоминание-и как всегда, мои слова оказались пророческими:
Сегодня на глаза попалась такая фраза с Общелита

Геннадий Бордуков

По-моему, вчера мы видели прелюдию очередного исхода авторов из Избы. Уже и Бестужев высказал своё "фи" ребятам, зааватарившим Звезду Давида. То есть-реакции осуждения Администрацией ни стихов Леляева, ни самого этого явления, при котором ресурс предоставляет свою площадку маргиналам, нарушающим все мыслимые ПС (я уже не говорю о Уголовном Кодексе) не последовало. А ребята именно этого и ждали-обьяснения внятной позиции Администрации по этому вопросу. И вот тут бы самое время вмешаться Хайруллину-высказться на эту тему с осуждением этого позорного явления, извиниться перед авторами, сославшись на то, что Администрация не в силах отследить все публикуемые произведения. В конце концов-поблагодарить ребят, обративших внимание Администрации на эти явления.....
Но что-то мне подсказывает, что этого не будет. А что будет? А будет замалчивание и зафлуживание темы, будет Остославский изгаляться над авторами, Серый с Комиссаренко подведут идеологическую базу под обоснование охоты на ведьм и ребят начнут травить не по-децки.
Тем быстрее увидим их здесь.
Ответить

__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием