Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 09:59   #181
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Ты сейчас напоминаешь мне Максимова Альберта. Тот тоже своё фэнтэзи выдаёт за "свежее дыхание" в трактовке истории. Только вот беда... Перегаром за версту несёт.
Хочешь спровоцировать модеров? Рискни.))) Только, боюсь, что темы тебе придётся подыскать более провокационные. К таким они уже привыкли.)))
А что такое "жид" - у Агафонова спроси. Он тебе "чисто теоретически" объяснит не хуже Википедии. Как-никак 20 лет "в теме".)
И за наш диалог не боись. Хоть здесь, хоть в "сливе флуда", нам-то какая разница где трындеть?))) В Думе вон, да и в Верховной Раде, вопросы только так и решаются - в кулуарах да в курилках.)))
Уважаемый Игорь!
Извините меня, если вмешательство в наш с Вами форумный диалог моего друга ( и мужа )Ильи Бестужева могло вызвать у Вас столь же неприятные чувства, как и у меня - вмешательство Ваших товарищей (особенно последние их реплики). Вне сомнения, что, если я уважаю собеседника и заинтересована в продолжении разговора, мне следовало бы предупредить моих друзей, что мне не хотелось бы, чтобы кто-то помешал нашему разговору. Единственное, что меня несколько утешает - это мысль, что всё же Илья обратился к Вам с должным уважением и был достаточно корректен в своем комментарии, чего Вы, конечно же, не сможете сказать о своих друзьях. Ну да у меня к Вам по этому поводу претензий нет, и Вы, пожалуйста, об этом не беспокойтесь. Я прекрасно понимаю, что Вы, в отличие от меня, никак не можете повлиять на сложившуюся ситуацию.

Думаю, замечание Рушклиона - справедливо.
Если наша беседа оскорбляет чувства третьих лиц, присутствующих на этом форуме, настолько, что мочи нет у них свои сдержать эмоции, лучше, и в самом деле, наш разговор здесь не продолжать.
Благодарю Вас за внимание.
Всего хорошего!

___----------------------

Рушклиону: слово "жид" я никогда не употребляю в качестве оскорбления, и не считаю вообще, что это слово годится для этих целей. Об этом я уже писала в теме на О-лите "Является ли оскорблением слово "жид". Можете заглянуть в архивы, если интересно.
С уважением к Вам,

Последний раз редактировалось sevrikova; 21.01.2011 в 10:09
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием