Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 15:05   #28
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Чем мы занимаемся? Работаем, копим деньги на отпуск, общаемся в интернете
Да что же вы постоянно примазываетесь, то к клоунам, то к дурачкам? Я про одного конкретного дурачка говорил и таких как он. Никогда бы не додумался вносить кого-то в "дурачки" по месту проживания, уровня дохода и т.п.

Цитата:
Лично я таким занимался и в Житомире
Вот и я о том же. Вы видимо родом из житомирской области. Представляете, кем были ваши предки? В 15-16-м веках эта земля принадлежала польским шляхтичам, которые хозяйственной деятельностью заниматься не любили. Поэтому они сдавали свои земли в аренду евреям-арендаторам, которые получили монополию на спиртное и занимались менеджментом крестьян. Евреи-арендаторы совершенно не ассимилировались с местным населением и поколениями выращивали эффективных менеджеров крепостного славянского населения. Вы являете собой конечный продукт направленной селекции, которая велась столетиями. Вы по сути дела обладаете мощнейшим генетическим оружием, которое позволяет вам без труда подчинять своей воле типовых восточных славян с крепостным менталитетом. А славяне эти, опять же, на генетическом уровне испытывают в отношении вас страх и неприязнь. Любые восстания на той территориипольшы приводили в первую очередь к кровавой резне еврейского населения. Так как именно еврей веками продавал им водку за дорого, заставлял работать и платить налоги.
В результате к искуственной селекции добавился еще и естественный отбор. Ваша потенциал избегания различных угроз так же огромен, как и эффективного менеджера. При необходимости вы легко мимикрируете и сливаетесь со славянским населением.

Только себя-то зачем обманывать? Между вами и теми восточными славянами, которые еще не избавились от рабского менталитета (а таких ольшинство) лежит генетическая пропасть. Вы - антиподы

Если я вижу, что человек "дурачок", я так и говорю. Если у меня нет для этого оснований - не скажу, пока не будет. А уж вас, продукт, по сути дела, высоких технологий... Даже если бы вы умело изображали "дурачка", меня бы это не обмануло.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием