Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 22:29   #66
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Ну было, было... И что? Дело-то житейское...
Точка.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Пока нет - просто форсирую.
А зачем?
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А, вот видите! Тут мне даже и возразить нечего. Всё понятно, всё по делу - да и справедливо, в общем-то. А то изыски какие-то - и люди ещё и виноваты, что, видите ли, не подыграли...
Виноваты? Не подыграли? Видите ли? Изыски? Видите ли? Что-то мне эта лексика очень напоминает...
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Эту мысль не совсем поняла...
Ну и не будем на ней зацикливаться. Может быть позже зайдет речь.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А разве кто-то Вас в подобном обвиняет? Вы мне это уже второй день доказываете...
Побойтесь Бога, София... Мы ведь ведем диалог.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Но чем перед Вами преступны люди, которые задумываются и о том, что будет, если мы всё-таки выйдем живыми из этого пира?
Это моя лексика? Я не употреблял понятия "преступление". И зачем вообще обобщать? Мы же говорим о конкретном действующем лице?!

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Личная просьба: следите, пожалуйста, и за тем, чтобы в этом пиру нечаянно не распространять чуму и не заражать ею тех, кто ещё здоров.
Я соблюдаю правила асептики и антисептики - это часть моей профессии.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А в моём понимании - пока есть Вальсингамы, должны существовать и священники (и наоборот!!!). Только тогда в мире будет какое-то равновесие.
Угу... Кто бы спорил. Но я ведь несколько о другом...
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
До печей ещё далеко. Если, конечно, их искусственно не приближать. В пылу борьбы.
Уверены?
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Кто-то же должен...
А если нет?
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Нет, не абстрактную, а вполне конкретную. А жестокость в иных случаях полезна. И даже необходима.
Это очень индивидуально, согласен... Очень. Но поверьте, если дело касается не абстрактного ЛГ, а лично Вас, к примеру - не факт что Вы будете думать и ощущать так же. И я не поручусь, что сохраните лицо ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием