Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 20:55   #220
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Куратор, на соседнем ресурсе админ в критическом состоянии.
Судя по тому, как он описал своё состояние, у него микроинсульт.
Он добавил: "скорая ко мне не едет есть причины".

Знаете, какие это причины?

С 20 июня 2016 года действует закон, согласно которому бесплатное обслуживание "скорой" останется доступным для инвалидов, детей и пенсионеров, а остальные смогут вызвать "скорую" бесплатно только 4 раза в год. И, если у кого-то в момент инсульта или инфаркта не оказалось достаточной суммы для 5-го вызова (за год!), он обречён умирать.

А знаете, что умирающему посоветовал путриот Горишний-freidom?
Я процитирую, чтоб вопросов не осталось:

Цитата:
Не нравится что-то мне это конформистское упадническое настроение. Надо бороться. Просто так на себе крест поставить очень легко. Надо жить вопреки, несмотря на трудности и преграды, словно росток, пробивающийся сквозь асфальт и так далее.
У Джека Лондона есть рассказ "Любовь к жизни" - в нем всё очень хорошо описано. Кроме жизни у человека ничего нет. Ничего.
Даже стихи ничего не значат. Их забудут. Берегите, люди, жизнь. Она у вас одна одна
.
Со мной занимается парень сорока лет, инвалид, бывший наркоман. Он ходить не мог, его родственники за ручку водили. Я его научил правильно ходить, нагибаться, приседать.Поначалу его по залу мотало как былинку на ветру. Сейчас он приседает со штангой 50 кг на плечах пять раз. И не колется, вот как жить захотел, вот что значит мотивация - цель. Ключевое слово.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием