Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 18:32   #69
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, с "задачами и методами" "нерусских владельцев" - перемудрил. Явно. Я знаю лично по меньшей мере одного - владельца "Общелита". Прямо скажем, если он и имеет какую-то политическую платформу, то продвигает ее отнюдь не на своем сайте. В этом легко убедиться. На "Избе" Хайруллин просто политический лох, ему "до фени" по большому счету, какого цвета будет сайт. Выбрал бело-голубой, как израильский флаг, а манипулируют на сайте в основном красно-коричневые. В отношение владельца "Литзоны" - мэй би...
Что касается карикатуры - не стоит вкладывать столь взрывоопасный и глубокий смысл в тривиальные вещи. А то, что тебе над ней не смешно, ну что же делать?
Все же, соотношения сил она не изменит и новых катаклизмов не вызовет.

Про информационную войну - прискорбно. Но даже арифметический подсчет - соотношение исламского населения и населения Израиля - отнюдь не в нашу пользу Кстати, еврейское население других стран далеко не всё солидаризируется с позицией Израиля. Много и таких, кому просто наплевать. Так что, какой сильный голос не имей - перекричать миллиарды голосов крайне сложно...
Но вот победить... думаю можно.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием