Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 09:46   #7
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
В своё время, 12 лет назад я голосовал за Путина. Не то, чтобы верил, но расчитывал, что он поймёт хозяином КАКОЙ страны он стал. Он не понял.
В каком бы состоянии ни принял страну, но 12 лет - это срок, за который при желании можно победить любую разруху, а из страны с таким потенциалом, как Россия - сделать "конфетку".
Где "ассорти"?
Правильно - на Западе. На Западе наша нефть, наш уголь, газ, лес и даже наши деньги. Когда всё это у нас кончится, Запад это переживёт. А мы - просто вымерзнем...
Спорить не стану. Тоже обидно за варварское отношение к собственным природным ресурсам. Но давайте, Костя, приведу пример маленький. Вам нужен автомобиль новый. Есть выбор - отечественный и иностранный. Есть деньги, можно выбрать не оглядываяясь на это. Большинство купит иномарку. Им наплевать, что надо поддерживать отечественного производителя. Мы лучше стихи напишем патриотические.
Вот так каждый на своем месте. Лена с семьёй в Германии. Ну и что? У неё корни немецкие. Родственники там. Лена никогда не говорила плохо о стране, которую оставила.
А миллионы россиян никуда не собираются переезжать. Живут и работают. детей ростят, дома строят, землю обрабатывают...
Не стоит культивировать в себе негативные чувства к происходящему в стране. Рая на земле не было никогда. Любая революция - горе, смерть, слёзы. И страдают от этого самые незащищённые слои населения. А пронырливому, изворотливому да вороватому при любой власти хорошо.
Не переживайте так, Костя, не вымерзнем!)))))) Вон, учёные предрекают - весь остальной мир затопит или высушит, а Россия останется. Да ещё с климатом Средиземноморья!))))
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием