Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 20:15   #74
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Израиль на сегодняшний день - сдерживающая сила, сила!
Эту мысль я поняла!
Цитата:
В гитлеровской Германии было отдельное направление по выработке нацистского мышления у представителей ислама. Более 6000 пропагандистских документов найдено в канцелярии Геббельса.
Даже и так?..
Но меня тут больше пугает тактическое сходство: грубо говоря - управлять народом, умело разжигая в нём безумие... Впрочем, это, к сожалению, для любого государства всегда может стать актуальным.
Цитата:
Но ведь я и не ханжа...
Не ханжа, не ханжа. Я уже поняла. Кстати, не совсем понимаю, почему Вас так страшит показаться кому-то ханжой...
Цитата:
ИМХО - более. Посмотрите и сравните количество постов с Кунсткамерой.
Ну, если собрать вместе все флудильные темы других... А знаете, в чём разница?.. (почему они кажутся менее флудильными?) А потому что в них удовлетворяется извечная людская потребность - чтобы кто-нибудь крикнул им: "Бей!" Что очень кстати перекликается с нашей темой и с тем, что я сказала в этом посте чуть выше.
Цитата:
Но VGR, например, флудильщик, признанный не только мной.
Лучше даже и не говорите мне об этих "не только".
Цитата:
Скажу только, что ваш кабак я давно не открываю. Скучаю читать.
Ваше право. Собственно, проверять-то никто не будет. Только, пожалуйста, без снисходительного презрения - здесь все примерно равны.
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием