Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 21:36   #5
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Рашистское быдло призывает к расправе с сетевыми оппонентами:

...сломаю нос врагу. Не только нос, но и шею. Вместе с хребтом переломлю.
Как это сделали на ступенях рейхстага мои деды...

© А. Горишний (freidom, alex, ururu etc.)

Рашистское быдло мечтает повторить:

... пойду на войну.
© А. Горишний (freidom, alex, ururu etc.)
Слова выдернуты из контекста. Впрочем, не только из контекста, но даже из предложений. Обычная тактика фейкотворчества и подтасовок майданных пропагандистов.

Могу только напомнить, что подобным образом поступали укроСМИ после событий 2 мая в Одессе, когда погибших активистов Антимайдана назвали "террористами", гражданами РФ и ПМР и "агентами Кремля", а их гибель списали на "самоподжог".
Как вы наверно знаете, среди жертв одесской резни не было ни одного россиянина, все они были одесситами и подданными Украины.

Однако я отвлекся.

Привожу полный текст, из которого Алиса Сан взяла "компрометирующие" фразы.

Цитата:

Сломаю нос врагу





Тут вот меня обвиняют, что я обещал сломать кому-то нос. Так я и не отказываюсь.
Если какой-то человек извне постоянно меня оскорбляет за сам факт моего существования, а заодно и мою страну, а заодно и то, что для меня является важным и дорогим. Пытается навязать мне линию поведения, рассказывает мне, что я должен делать, даёт назойливые рекомендации - за кого голосовать, кого уважать, что читать.

Если кто-то называет меня последними словами за мои патриотические убеждения и желает мне ущерба - то да, чтобы пресечь эти постоянные попытки нанести мне вред - я буду защищаться сам и защищать свои ценности и своих близких.
А надо будет - возьму в руки оружие. Случись война - пойду на войну.

И сломаю нос врагу. Не только нос, но и шею. Вместе с хребтом переломлю. Как это сделали на ступенях рейхстага мои деды, Афанасий и Давид.

А вы, враги, чего хотели? Чтобы я вам руки целовал?

Не дождётесь.
Конец цитаты.

Написано в трезвом уме и твердой памяти. Можете интерпретировать и понимать, как угодно.
Сказано то, что сказано. Ни больше, ни меньше.

На этом всё.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием