Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 19:23   #33
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Таки да.. Я там пробыл всего 3 недели.. И не успел познать все подковёрные кунцы.. Стыдно сказать, даже не знаю, кто такая Баша.. Видимо я очень много потерял.. Об этом человеке много разговоров..
Кто такая баша? Самый первый экспонат нашей Кунсткамеры. Желтая журналистка, автор и вдохновитель "Большого кидка", в результате которого был сброшен предыдущий админ Брумель, она притащила Комиссаренко, Хатюшина, Севрикову и Бестужева, которые костьми ложатся, чтобы вся критика ее самопиара и вообще - критика, терлись на корню. Попробуй оставить ей хотя бы отрицательную рецензию на стихотворение - автоматически попадешь в бан, рецензия исчезнет. Попробуй высказаться нелестно о ней в одном из своих произведений - утром на странице его не найдешь. По сути, вся та политика "гона" неудобных - ее подковерных рук дело. Ее аватар чайка месяцами не слезал "с крыльца". Даже сейчас она как главный редактор выносит в редакторские анонсы (!!!!!!) свои стихи - можешь убедиться на главной. В общем, смесь тщеславия, средних поэтических способностей, стремления сделать карьеру за счет желтой, полуправдивой журналистики, интриганство, антисемитизм в самой коварной его форме и т.д. и т.п.
Поэтому я и называю режим Избы - башизм. Это понятие всеобъемлюще.
Хайруллин ее слушается, как лейтенант полковника.
В общем, тот еще экспонатик...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием