Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 12:19   #19
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Пароль: BYM
Отзыв: ZY

До связи, товарищ!
Гы...
ИНЬ на связи.


Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
И никаких смайликов!
Сегодня он смайлИть горазд,
А завтра Родину продаст!
Кстати, правильно.
Интервью с Дианой Арбениной читала - она часто пишет СМС и никогда не ставит смайлики: "Мы же люди, а не компьютеры!".
Всю жизнь, блин, письма писали - без смайликов обходились...


Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вот болтаем мы здесь. Понятно, что намешано в нашей кафешке – фик поймешь. Эксбицио-вуайеризм. Казалось бы, к чему это я? А к тому, что читают наш трёп (или не совсем трёп?) с интересом и вниманием не меньшим, чем т.н. Сетевую Литературу. А раз читают, с внимание и интересом, при этом вдобавок, сравнивая и размышляя... Чуешь, о чем я? – Есть Сетевая Литература! Причем, обрати внимание, ни дутых рейтингов, ни рецензий. Всё по чеснаку. И ржут, и плачут, и сострадают, и т.д.

Так что, не знаю, кто и в какую Историю попасть хочет, а мы уже здесь.
Конечно! А заметь - мемуары всегда интереснее "творческого наследия"... Вот я говорю ж - я в Серебряный век влюбилась с книги Одоевцевой "На берегах Невы", в школе ещё... Какие люди были! И как она о них рассказала!
А Интернет - типа живая летопись. Параллельная реальность. Куда там "Санта-Барбаре" - тут всё непридуманное!

А вот помнишь, у Брэдбери ("451* по Фаренгейту") - стеклянные ТВ-стены квартиры, и идёт бесконечная жизнь "родственников"... Вот когда сериальная мания началась, я этот мотив вспоминала. Но Интернет сериалы превзошёл...


Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Причалишь в таверне, передавай привет моему другу из клана ИКС.
Впрочем, я знаю, мой друг читает настоящую литературу.
ПРИВЕТ!!!
Не знаю как Друг, а я вот верю, что ты всё-таки дозреешь када-нить поприветствовать там Друга самостоятельно...


Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
утречка)))
Утречка-то утречка, а вот смайлики в этой теме запрещены!!)))
Sneg вне форума   Ответить с цитированием