Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 17:19   #26
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
1. С вами всё веселей становится... Тогда вопрос: "В Украине нет россиян, там все украинцы. Кого там надо защищать? Кстати, подставляя под пули именно россиян?"
И вдогонку: "Почему тогда не защищаются русские, притесняемые в Прибалтике? Почему 5 миллионов русских в Германии ОБЯЗАНЫ говорить на немецком?
Занесло, голубушка? Понимаю...
2. Это уже гнусно - за годы правления вашего гребца количество русских (россиян, по-вашему) уменьшилось на миллионы. Они погибли без всякой вашей обороны, без войны, от унизительной медицины и целенаправленной политики.
3. А это уже сволочно - есть Конституция России. Не слышали, конезаботливая вы наша?
Не болтайте ерунды. В лихие 90-е население России уменьшалось совсем не избирательно, потому, что плохо было всем национальностям нашей страны. Просто русских в России больше. И на Донбассе душа россиян болит не только за русских, но и за украинцев, татар, греков, турков, поляков и т.д., потому что голосовали на референдуме не только русское население Луганска и Донецка, и под бомбами на Донбассе гибнут не одни русские. И никто их сортировать у нас не собирается. Россияне помогают всем. И в ополчении там каких национальностей только нет.

А к Вам, Куратор, убедительная просьба - следить за базаром, Вы мне напоминаете ту странную женщину из известного изречения - "сама придумала, сама рассердилась". Ваши же дурацкие сравнения я оставляю без внимания - мало ли у человека какой сдвиг по фазе, всякое бывает - меня родители учили, что нельзя обижать увечных и "нищих духом".
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием