Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 14:24   #1
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию Чтобы не было лишних вопросов (продолжение)

Заимев немного времени на прочтение форумов.

И стоило только отключится от интернета... что ж... для всех, "жаждущих крови", пишу большими буквами:
НА ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ СЕГОДНЯ, ДО 16.30 ПО МОСКВЕ

Как я объясняла уже многим в привате(агент-ася, установленные на мобильном телефоне) и по телефону, моё отсутствие связано с очередной сдачей сессии, а после - с пребыванием за городом, где интернета не было, нет и не надо.
Мои хаотические наезды в город не дают возможности прочитать всё и ответить тем, кто ждёт ответа.

Ознакомившись и удивившись.

Узнав из закрытого отдела, какая я, оказывается, нехорошая, сделала вывод: рано мне "выходить в люди" и общаться на форуме Общелита. Или поздно. Решать тем самым, "всё знающим". Куда мне, "бескультурной", до всех.
Несколько удивило поведение пусть виртуальных, но друзей - проходящих мимо. Никогда я не позволяла себе пройти мимо незаслуженных претензий, а тем более, грязных оскорблений.
Ну да ладно.
"У каждого психа своя программа"

Обдумав произошедший конфликт по поводу употребления моими знакомым в России слова "ж..д"

И что получилось? За то, что я пыталась объяснить своим виртуальным друзьям, что слово "ж...д" давно употребляется в России, как своеобразный оскорбительный сленг, не по национальному признаку - меня обвинили в бескультурии, отказали в дальнейшем общении и просто послали.
Но тех же людей устраивают матерные посты Свириденко, хамские вирши Подольского и Фиатика и т.д. (не буду цитировать закрытый отдел - нет желания опять туда заходить).
И их не посылают. И с ними общаются. И ни о каком бескультурии речи не ведут. Ну и ладно.
Это не мой выбор.

О клонах
На форуме Общелита помимо своего аккаунта и "Баб Яга Иванна" мной было открыто ещё два: "Завхоз" и "Большой Начальник".
Хорошие, добродушные, юморные персонажи.
Созданные для поддержания форума, усмирения страстей и помощи в раскрутке форума. Помогла? "Спасибо мне за то, что есть я у меня"
В сложившейся ситуации не считаю возможным продолжать ведение этих аккаунтов.

Начальнику отдела кадров от Завхоза и Большого Начальника:
заявление о уходе по личным обстоятельстам.



Итог

Не вижу смысла закрывать свою страницу на Общелите, помимо форума есть ещё читатели, знакомые и друзья. Я отношусь к ним с уважением, потому страница моя как и прежде будет пополняться новыми работами.
Единственная оговорка - с осени.
Потому как есть большое желание уехать обратно за город и провести там лето. Что я и сделаю.
Но на форуме, где позволяют издеваться над людьми, оскорблять моих друзей и меня лично - мне делать нечего.
Да и вообще, "достали и достало"
На какой форум не зайди - везде одни и те же. Об одном и том же.
Может кому-то интересно. Пусть так и будет. Но - уже без меня.

Я человек не злопамятный. Но иногда бываю злой. И память у меня хорошая.
Тем не менее - всех люблю, всех помню, по всем скучаю.
Мои страницы на всех сайтах, где я публикуюсь - всегда открыты для друзей, знакомых и читателей.
Для любителей:
пишу альбом, некоторые записи(рыбы) появились на моей страничке на Стихии:
http://stihiya.org/myrzik/

Всегда ваша,
Галина Шапкина,
она же "Баб Яга Иванна,
сопственноручно"


Уфффффффффффффффффф.
Фсё.





Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 24.06.2009 в 14:28
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием