Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 14:48   #8
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Шапкина Посмотреть сообщение
[color="DarkSlateGray"]И что получилось? За то, что я пыталась объяснить своим виртуальным друзьям, что слово "ж...д" давно употребляется в России, как своеобразный оскорбительный сленг, не по национальному признаку - меня обвинили в бескультурии, отказали в дальнейшем общении и просто послали.

[/size]
Товариш Шапкина, с возмущением прочитала о посыле Вас куды подальше Вашими виртуальными друзьями. Несколько раз срывалась с места и не находила оного по мере вникания углубь в Ваш гневный и полный женскава горя, манифест. От же суцки(потрясает кому-то кулаком)! А нехрена , товарищ Шапкина, доказывать энтим смердам, что жидом могёт быть в России и чукча, и мордвин, и, простите, татарин.
Я усегда была, товарищ Шапкина, на стороне таких долбанутых патриёцких особ типа Вас и громко во весь голос заявляю прям всей мудодне стихийской и литзоновской: Эй, вы, уроды, ручонки-то от Шапкиной поуберите! А то ить... я вам............ну тут я умолкаю, а то опять пройдусь по этим козлам не шипко нормативно )))))))))))))))))))))))))
Софья вне форума   Ответить с цитированием