Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 18:01   #109
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

хе)
а я седня тама пошалил цуть-цуть)

Саша, Симонов, ты, типа, прости - не намеревался тя подставлять с этой темкой)) думал приколоться над стихией, а вышло и над тобой) а в инет-кафе не ходил ни разу в жизни, кроме как за пивом) я ж не тока инженер, но и достаточно опытный программер)



http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...8adab5d3#p2536

---------------------------------------
Текст темы исходный:

Автор Сообщение
Порфирий Красный
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:35
Сообщения: 2
Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
http://stihiya.org/work_6167.html
В этом злобном опусе украинский националист призывает к конфликту. Как коммунист, я не могу пройти мимо!
Тот же автор в других своих произведениях призывает украинцев бить русских, обзывая русских "москалями", "поджыдками" и матерно.


31 минуту назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 68
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Порфирий Красный, я прошёл по Вашей ссыке, почитал, и хоть я украинского языка и не знаю, но я не нашёл там упоминания о "москалях". О жидах, да, есть там что-то, но о русских я не нашёл...
Не забывайте о том что украинцы нам - братья, они вместе с нами и белоруссами - составляют единый русский народ, и, мне думается, не стоит, если даже вам что-то не понравилось в стихах данного конкретного автора, стучаться в администрацию, и требовать его удаления... Удаление - это крайний метод... Нужно дать человеку возможность исправиться, осознать свои ошибки, если они есть... Нужно вернуть обществу полноценного человека...


16 минут назад
Порфирий Красный
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:35
Сообщения: 2
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
утречка, Шура)))
эт я, фиатик
да мне насрать на того украинского нацика) они все больные на голову, что с них возьмешь)
эт я заглянул у тебя полюбопытствовать:
как это, приятно тереть страницы авторов, а?
ну и почтение админисрации))))
хе-хе

-------------------------------

Текст темы после модурации:

Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Порфирий Красный, я прошёл по Вашей ссыке, почитал, и хоть я украинского языка и не знаю, но я не нашёл там упоминания о "москалях". О жидах, да, есть там что-то, но о русских я не нашёл...
Не забывайте о том что украинцы нам - братья, они вместе с нами и белоруссами - составляют единый русский народ, и, мне думается, не стоит, если даже вам что-то не понравилось в стихах данного конкретного автора, стучаться в администрацию, и требовать его удаления... Удаление - это крайний метод... Нужно дать человеку возможность исправиться, осознать свои ошибки, если они есть... Нужно вернуть обществу полноценного человека...


45 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Александр Симонов писал(а):
Порфирий Красный, я прошёл по Вашей ссылке, почитал, и хоть я украинского языка и не знаю, но я не нашёл там упоминания о "москалях". О жидах, да, есть там что-то, но о русских я не нашёл...
Не забывайте о том что украинцы нам - братья, они вместе с нами и белоруссами - составляют единый русский народ, и, мне думается, не стоит, если даже вам что-то не понравилось в стихах данного конкретного автора, стучаться в администрацию, и требовать его удаления... Удаление - это крайний метод... Нужно дать человеку возможность исправиться, осознать свои ошибки, если они есть... Нужно вернуть обществу полноценного человека...
К тому же следует добавить к вышесказанному, что если Вы, как истинный коммунист (интернационалист) обиделись не только за "москалей", но и за "жидов", хочу заметить, что жид - это не национальность, признанный во всём мире как эталон русской словесности словарь Даля трактует слово "жид" так: "скупой, скряга, скупой купец". То есть "жид" в исконно русском понимании - это жадина. Помню, в школе мы, без всякой привязки к национальности, говорили друг другу: "дай яблочка, не жидись..."


17 минут назад
Юрий Герман
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Сообщения: 63
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Свят-свят. ФФ прямо как снег на голову - конспиратор.


15 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Фиатик, эт опять ты? Я уж думал, тебя удалили насовсем...


15 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Валер, небось, из Интернет-кафе зашёл, чтоб по "ай пи" не засекли?


12 минут назад
Александр Симонов
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:57
Сообщения: 72
Re: Прошу удалить произведение, сеющее межнациональную рознь
Эй, админы! Почему в названии этой темы мои имя и фамилия? Я эту тему не инициировал, это всё он, Порфирий Красный... Исправьте, пожалуйста...

Последний раз редактировалось fiatik; 25.05.2009 в 18:08
fiatik вне форума   Ответить с цитированием