Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 10:52   #70
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Cool

Кхы-кхы! А вот что Вы, ребе Кинг, скажете об этом:

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение

(...)
А не слабО ли Вам (сорри, офизиоз) господин поэт и модератор нашего форума выступить самому (в смысле - без суфлеров и подтиральщиков) интервьюируемым в форме он-лайн, но с двумя условиями:

- железное обещание ответчать на любые вопросы от любого желающего, включая подковырки от клонов и троллей, жЫвотных и живых антисемитов и сионистов, друзей и врагов... (выделено мной. И.Б.) и т.д. и т.п.

(...)
Я уже писал как-то, даже помню что буковками в столбик, что наш уважаемый Мозгокрут имеет хитрое свойство - стоит только отвернуться, как вмиг перепутает солёное с постным, кошерное с фиолетовым и уж точно, что наворочает "три коробки арестантов", свалив в одну кучу "клонов и троллей, жЫвотных и живых антисемитов и сионистов, друзей и врагов...".
Может быть я и не нашёл конкретного Вашего ответа на этот вопрос, потому, что речь идёт о разных по сути понятиях, правда, между которыми Григ не делает разницы?

Разве можно в молочной посуде
Варить мясо животных? Но будет!
Григ попутал (о том я жалею)
Бычий поц и гусиную шею



С уважением и поджиданием ответа,
Игорь Б. (НеАбрам)
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 24.06.2009 в 10:55 Причина: дописал, что Мозгокрут уважаемый, а то, вдруг, обидится?
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием