Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 20:46   #276
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
похоже, для Вашего типа личности воспринимать всё буквально - норма. Отсюда и некоторые накладки, как, например, с тем же чёртовым бельём.
Ничуть. Конечно же, я прекрасно понимаю зачем мне задают вопрос про бельё. Я не считаю это удачной шуткой, а скорее глупостью. Тем не менее, я вначале отшутился по поводу "широты интересов" собеседника. Но собеседник настаивал. Если человеку это так важно, почему бы мне не сделать ему приятное и не ответить адекватной глупостью? От меня не убудет.

Цитата:
В сентябре - лучше в будни. Только дальнейшие орг.вопросы кидайте лучше в личку, а то я понимаю, что мы и правда даём людям повод для некоторых... игривостей...
На самом деле, многим это очень интересно. Гораздо интересней всех прочих тем. Немотивированная агрессия только показывает лишний раз, что тема вызывает подлинные переживания. Не забывайте, что кроме тех, кто пишет, на форуме всегда присутствуют невидимые зрители. Это люди, которые сами никогда не пишут, даже не регистрируются, а только просматривают каждый день как сериал. Этих людей всегда больше, чем пишущих. И сейчас вы им объявили, что продолжение будут показывать в закрытых кабельных сетях. Теперь упадет посещаемость форума.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием