Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 00:29   #176
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Ты сейчас напоминаешь мне Максимова Альберта. Тот тоже своё фэнтэзи выдаёт за "свежее дыхание" в трактовке истории. Только вот беда... Перегаром за версту несёт.
Хочешь спровоцировать модеров? Рискни.))) Только, боюсь, что темы тебе придётся подыскать более провокационные. К таким они уже привыкли.)))
А что такое "жид" - у Агафонова спроси. Он тебе "чисто теоретически" объяснит не хуже Википедии. Как-никак 20 лет "в теме".)
И за наш диалог не боись. Хоть здесь, хоть в "сливе флуда", нам-то какая разница где трындеть?))) В Думе вон, да и в Верховной Раде, вопросы только так и решаются - в кулуарах да в курилках.)))

А почему Вы решили, что темы, приведённые мной, могут оказаться для модераторов "провокационными" ? На нашем форуме они могут оказаться непопулярными у пользователей, но, уверяю Вас, что модераторы нервничать не станут.
Если, разумеется, их формулировка будет корректной.

Что такое "жид" - зачем я буду у кого-то спрашивать? Есть словари, энциклопедии, и, наконец, голова есть на плечах. Меня несколько покоробило, когда на этом форуме один из его завсегдатаев (израильтянин между прочим) использовал это слово в качестве ругательного эпитета в отношении оппонента, с которым только что поссорился. А ведь вот уж несколько лет активно он клеймит "антисемитами" и "фашистами" людей, допускающих аналогичное употребление этого слова.

А за тему- опасаюсь, т.к. вижу в Вас интересного собеседника, но не могу быть уверена, что Вы последуете за мной в раздел "слив флуда", чтобы продолжить наш диалог
-------------------------------
PS: Выше Вы, Игорь, допустили некорректное вмешательство в наш диалог своих друзей, поэтому не считаю нужным публично упрекать в чем-то Илью. На мой взгляд, он достаточно корректен, и тем не менее, признаюсь Вам, что испытываю некоторое неудобство перед Вами и, полагаю,что точно такое же чувство испытывали Вы.
Давайте постараемся не обижаться друг на друга за то, что в процессе нашего общения время от времени по независящим от нас обстоятельствам возникают поводы для отвлечения от основного предмета обсуждения. А он. как Вы помните, сводится к вопросу, что такое свобода слова, и где же её больше.
Кстати, Илья привёл интересный пример про "оградку"... Не правда ли, удачная аналогия?

Последний раз редактировалось sevrikova; 21.01.2011 в 00:39
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием