Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 18:06   #127
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Эх, Ирина, Ирина!
Самое дорогое, это моя дружба, а за своё радушие я, увы бывало, и сам расплачивался!!
Опять же перед моим другом Неллей я давно в неоплатном долгу, за её доброту ко мне несчастному! По поводу запечатлённых на Неллином фото огурчиков тоже могу чего сказать! А именно, Вы, говоря о том, чем я угощал своих друзей, скромно так забыли упомянуть чем и как радушно мои друзья угощали меня. А зря, ведь эти фотографии есть, в том числе здесь, на форуме сайта Общелит ру.
А, кстати, Вы можете представить почтенной публике хотя бы какие-нибудь факты как Вы, уважаемая Ирина, угощали или ещё как привечали семейство Аркан?? Ну, хотя бы этого отца семейства - человека с одухотворённым лицом философа, музыканта и художника?



Александр Самарский

Пожалуйста, снимки в студию! Ждём-с!!!
А если таковых нет, то примите как данность, что Вы и ваша уважаемая гоп-компания ездила на халявную жрачку, за которую теперь приходится расплачиваться как за тот "бесплатный сыр" из мышеловки! Бывает, что кому-то нужно расплатиться своим именем, хотя в этом отношении известная гоп-компания давно банкроты!

Особенно интересно почтенной публике будет увидеть как та же С.Севрикова с тем же И.Бестужевым угощали, или привечали по-иному, уважаемых членов семейства Аркан??
Нет-нет! Конечно, Светлана Васильевна вовсе не жадная и на халявку всегда-завсегда!! Я имел удовольствие лицезреть как Светлана Васильевна "привечала" того же Константина Свириденко, вешаясь ему на шею где-то в подземном переходе, упившись за его же счёт. Он в своё время на форуме "избы" таксировку расходов привёл. Пусть сам подтвердит, лгу ли я или нет?! А ещё, помню, как он тогда даже возмущался очень! А чем, так и говорить стыдно!! А фото желаете? Вот пожалуйста:



А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.

А это Вам от меня:

Игорь Николаевич, я безмерно ценю Ваше скрупулезное "расследование", сравнимое по глубине и выводам разве что с шедеврами приподъездных "Пинкертоновен".
Можно, я Вас немного разочарую?
Во-первых, приводимую Вами N-ный раз фотографию Светланы с Ушельцем, уже как-то прокомментировал сам Ушелец. Причем его комментарии с Вашими как-то... расходились, мягко говоря.
Во-вторых, фотоотчет о том, как мы устраивали праздник для друзей и коллег - публиковался Ириной Гришиной в одном из ее альбомов.
Видимо, у Вас избирательный склероз.
И - посмотрите, пожалуйста, мой предыдущий комментарий об этике ЛИТЕРАТУРНЫХ (специально для Вас выделяю это слово) сайтов. Интересно было бы узнать Ваше просвещенное мнение.
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума