Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 12:51   #12
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию "Ой, Вань, умру от акробатиков"...

Действительно, "умереть" есть с чего. Разборки "хорошего поэта" (по мнению Севриковой) Павловского и "жополистов" (по мнению Павловского) Севриковой и Бестужева плавно перешли в фазу взаимных литературных "комплиментов", достойных звания редакторов и админов. И что интересно, площадкой для восстановления "справедливости" уж в который раз выбран, презираемый ими обоими, ресурс "Общелит". А как иначе-то? Здесь привычнее. На Избе - разговора не получается - банит Павловский. На Литпричале - Севрикова. А тут хоть и ненавидимый сайт, но (чего греха таить) толерантный.
Кстати, не скажу, что лично я был удивлён такому развитию событий. Иначе и быть не могло, потому как, зашкаливаемая, но невостребованная амбициозность Олега Павловского обязательно должна была найти выход в скандале. И вот, пожалуйста, нате вам…
Должен отметить, что Светлана «сдерживалась» до последнего. Правда, по какой причине – мне не ведомо. То ли, в натуре, считает Павловского хорошим поэтом, то ли не хочет, чтобы конфликт стал причиной для её травли на Избе… Фиг его знает… Во всяком случае, теперь ей предстоит испытать на себе справедливость кнопки избушечного «АДМИНА». Это уж точно, «к гадалке не ходи».
Кстати, бывал я на страничке Олежки на причале. В рецках благодарных читателей – все его клоны. Возможно, для кого-то такая клонопопулярность – безобидное баловство. На мой взгляд - это синдром невостребованности и, наверное, именно поэтому он везде и всюду пытается указывать на свою значимость, будь-то изобразительное искусство или литература. Вот и сейчас, закрыв свою страничку на «Литпричале», он слепо верит, что обрёк этот сайт на медленную виртуальную погибель от ностальгии по нём… Хотя, с барского плеча, он оставил Литпричалу своих клонов (типа этого: http://www.litprichal.ru/users/alexad/) . Так сказать, чтобы смерть сайта не была мгновенной.
Как бы там ни было, нынешний бздык Павловского – ещё один штрих к его портрету – недалёкого, амбициозного, истеричного самодура, поведение которого вызывает брезгливость и недоумение. Недоумение политикой Избы, поощряющей подобный дебилизм своих топ-менеджеров.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием