Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 13:01   #14
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Поскольку всех остальных таки заставили прочитать пиеску, попытался прочитать и я. Уже было пояснено, что это "групповой портрет", очевидно, завсегдатаев данного форума.

Попытался узнать кого-либо. Увы, никого не узнал. Разве что словцо "ребе", часто употребляемое Игорем Брумелем может как-то указывать на него, но опять же - то ли он М. В ПЛЯЖНОЙ ШЛЯПЕ, то ли МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, то ли М. В ЕРМОЛКЕ - так и осталось непонятым...
Из-за одного из столиков поднимается мужчина в красном облачении пилота команды «Феррари» на гонках «Формула-1» Настолько прозрачный намёк: на аватарке Валеры красовались 01-е жигули, но Фиатик в образе явно не читается. Следует ещё одно указание: "На спине его комбинезона, вместо рекламы надпись «Вааще не художник – простой архитектор»" - по аналогии с подписью того же Фиатика. Но опять же - образ никак не клеится к конкретному человеку. И добавляется: "В подмышке он держит картину" - ???

Себя, как ни пытался не вычитал ни в одном образе. Впрочем, похоже меня просто "обошли вниманием". Я и действительно не частый гость на форуме.

1. Поскольку, никто из персонажей не узнаваем, при условии, что это действительно "групповой портрет" данного форума, считаю произведение не удавшимся.
2. Спец по плоским и неузнаваемым "фельетонам" у нас один - вполне обожаемый мною автор, владелец и администратор некоего рессурса.
3. Напрашивающийся вывод: Lettte - скорее всего клон этого самого автора. ИМХО.

Без обид - написал, как увидел и как прочиталось...

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 22.01.2011 в 13:06
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием