Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:08   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайви Тум Посмотреть сообщение
Просьба НЕ путать попов и церквей, которые не приветствовались ленинцами, с Богом.
Мнения?
Думаю, что на всем пространстве рунета однозначно и квалифицированно ответить на Ваш вопрос смогут только двое.
Первый - удмуртский неонацист и проповедник идей Гитлера некто Геннадий Агафонов, 20 лет собирающий компромат на всю мировую еврейскую "закулису". Он Ульянова - Ленина иначе как Бланком не называет, а уж о Бланках в Ижевске знают всё! Правда его здесь жестоко контузило неоднократное соприкосновение лысиной со сковородками, но ведь голова для этого не нужна, достаточно з... (нет, это не синоним ж...), достаточно зубов, которыми он по-крысиному оскопляет свой т.н. "архив". Обращайтесь к нему на Избе, Причиндале (это мертворожденный ресурс Светланы Севриковой), или еще лучше на Литзоне ...
Не менее компетентна прибалтийская очень полная божественного дама, которой еще Министр тяжелой промышленности Серго Орджоникидзе дал фамилию Станкувене. Впрочем, она этой громкой фамилии стыдится и взяла себе псевдоним Минцева (видимо, мужикам нравятся ее мин...ы).
Но ничего страшного... После очередного мин ... а в ней просыпается такая набожность и способность к спиритизму, что она может задать Ваш вопрос самому Лен... то есть Бланку.
Как говорит любитель фоткаться под куполами церквей И.Брумель,
а так с уважением ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием