Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 01:55   #19
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
Cool

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ира! Я Вас умоляю! Чем "известные"? Своим творчеством или длинным шлейфом разнообразных скандалов и таким амбре испорченной репутации, что ни на каком Причале не отмоешь ни в жизнь?
Не уподобляйтесь героям басни о петухе и кукушке. Не нужно петь дифирамбы хозяевам Вашего сайта...это вредит Вашей репутации (в моих глазах, по крайней мере).
Уважаемый Геннадий!
Хочу заметить, что отдельные очень мной уважаемые люди - считают, что репутация у самой РЕПУТАЦИИ - не настолько положительна, чтобы люди, заботящиеся о репутации собственной употребляли это понятие в качестве меры достоинства других людей:


***
Репутация сродни целомудрию: и то, и другое больше страдает от подозрения, чем от искушения.
Г. Шоу

***
Две вещи, которыми мы особенно дорожим, - это наша репутация и наша жизнь. Не больно ли только думать, что самый презренный навет может лишить нас первой и самое хрупкое оружие - второй?
К. Колтон

***
Репутация: устоявшаяся сплетня.
Леонард Луис Левинсон
--------------------------------

Вы, конечно, можете думать как Вам угодно и поучать других чему пожелаете, не смею перечить. Но сообщу Вам также напоследок, что лично я - всегда придерживаюсь принципа:
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Хорошего настроения и вдохновения Вам,
с уважением,
СС
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием