Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 13:09   #387
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

28 января 2015 года в YouTube появился клип с песней о Путине новосибирской певицы Машани «Мой Путин». Автором текста и исполнителем песни о Путине стала 29-летняя Мария Якушева (она же Мария Осинцева), выступающая под псевдонимом «Машани». В клипе Машаня с томным исступлённым взором засидевшейся в девках невротической барышни истерично обращается к Путину на „ты“: „ты в себе уверен“, „не могу забыть тебя“, „да ты же Путин“, „мой милый Путин“, „ты возродишь союз“...

Как пояснила певица, «Съёмки длились несколько дней осенью, с перерывом на неопределённое время, нам нужна была солнечная и не очень холодная погода, человек с подходящим мотоциклом». Клип был снят в Новосибирске. В Новосибирске по адресу ул. Красноводская, 36 в прекрасном лесу располагается Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Психиатрическая Больница №4". В этой психиатрической больнице лечат как психические заболевания, так и невротические расстройства.

В клипе Машаня (Мария Якушева, она же Мария Осинцева) появляется в двух ипостасях. В платье цвета российского триколора она гуляет по полю перед лесом, а в одежде жёлто-синего цвета бродит по какому-то заброшенному дому или старому гаражу больницы, откуда в конце концов находит выход. Как пояснили врачи Психиатрической Больницы №4 Новосибирска, диссоциативное расстройство идентичности (раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую.

Машани - Мария Якушева (Мария Осинцева) песня о Путине

Видео
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием