Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 19:45   #1
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию Лена Миро - новая звезда?

Член партии Единая Россия - Елена Мироненко, писатель, блоггер, красавица, спортсменка, активистка и т.д. и т.п. о времени, о жизни и о себе.

"И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой пизды -- как-то глупо.

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час.

Более того, я бы пошла дальше. Вот что я предлагаю:

1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200.

Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.

Жаль, Собянин не поддержал того чувака. Начали бы с платных парковок – глядишь, и мои проекты со временем продвинули бы.

Хотя… Что можно ожидать от Собянина? Только посмотрите на эту постную харю импотента...
"

Источник: http://miss-tramell.livejournal.com/123344.html


________________________________________________
Елена Миро, блогер, писательница. 29 лет. Родилась в Мордовии. Окончила Воронежский государственный университет (кафедра перевода, специальность "лингвистика и межкультурная коммуникация") и Cambridge College of Learning. В 2003 году организовала в Лондоне дискотеку для русско-литовской диаспоры. По возвращении в Россию работала переводчиком-синхронистом. В 2010 году выпустила в издательстве "Амфора" книги "Школа. Детство закончилось" и "Школа. Дневники Марлы". В феврале 2010 года открыла блог miss_tramell (более 1800 подписчиков) для раскрутки автобиографического романа "Мальвина и скотина". Книга вышла в октябре [2010].

Источник: http://www.amphora.ru/book.php?id=2008
________________________________________________

Вообще, Елена Миро - интересная во всех отношениях. Но речь, естественно, о литературе. Ибо пишет литературно, черт возьми. Не то слово - ЖЖЁТ!

Да, собственно, вот и перлы:

"Джоконда – тоже индивидуальность, но ведь, если откровенно и между нами, совершеннейшее уебище: носатое, щекастое и тонкогубое".

"- Иринушка – настоящая весна Боттичелли. Необыкновенно пленительна, - мой чудаковатый собеседник раскрылся как майский бутон, - Вы, надеюсь, любите Боттичелли?

- Охуительно, - ответила я, вынудив Иннокентия поперхнуться коньяком, - Спокойной ночи"
.

"Виктор Петрович оказался не таким уж старым, но хером".

"Москва – не Париж: у нас красивых и дающих баб – до хера. А в кризис – подавно".

Да там много. В общем, читал. Интересно. Это не просто ЖЖ. Это покруче Минаева.
А вся эта шумиха вокруг блога и членства в ЕР - хороший пиар-ход, на мой взгляд. Мироненко совсем не та, какой пытается выглядеть - короче, маска.
Ставка, конечно, на эпатаж. Но это литература, однозначно. В стадии раскрутки, полагаю.
А Вы... как думаете?
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием