Тема: Крик души!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 15:46   #233
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, ты-то не в ЕС (пока ещё)), русский язык понимаешь, передачи российские смотреть можешь - кто-то из официальных лиц, близких к президенту хоть раз выразил радость в официальных СМИ, потёр руки радостно в связи с терактами во Франции, США к примеру или вот Берлине недавно? Я новостные программы просматриваю, может у вас там какие-то другие российские каналы крутят, я не знаю. Президент РФ всегда корректен и сдержан, всегда озвучивал, что бардак ваш майданный рано или поздно закончится и наши страны восстановят рабочие, партнёрские отношения. Терпения и спокойствия у Владимира Владимировича конечно море, и откуда берёт только... Даже не могу представить, чтобы он заявил, что украинские дети будут сидеть в подвалах, как ваш Вальцман однажды выразился во всеуслышание по поводу детей Донбасса. И ведь такие, как ты ему рукоплескали, убогие люди!
Российская Федерация может и слабее СССР, только пойдите победите ее со своей "самой сильной армией Европы", как назвал ваши доблестные карательные отряды тот же Порошенко с пьяных глаз!
Вот тогда себе проблемы точно огребёте по полной. Производители бардака и геноцида.
А на фашистов ходите смотреть на улицы Киева в первую очередь. Хватит гнать пургу или повторять ее за другими "сумасшедшими игроками".
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием