Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 03:41   #37
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Это я просто разговариваю, одновременно поражаясь, сколько в одном человеке может быть дерьма, глупости и подлости. Вы успели такого наговорить за это время, что непонятно, как это всё могло вмещаться в одно лицо.
Вот от этого вам и неуютно, что, кстати, позволяет надеяться, что у вас ещё не всё утрачено.

Куратор, Вы не разговариваете, Вы изрыгаете и приписываете оппоненту собственные личностные качества. Вас наверное в жизни или недолюбили и чего-то недодали, или ещё какая психологическая травма.
Жалею таких, как Вы. Вы не конструктивны, не позитивны, с такими людьми уныло и невозможно находится долго рядом без ущерба для собственной психики. Либо такие людьми ведут так себя намеренно, являясь спецпроектом. Пойду-ка я от вас. Мне положительные эмоции нравятся. И Вам советую - если всё сводится тому, что Вы Путина Влаидмир Владимирыча ненавидите, так спойте тут в прямом эфире известную дебильную песенку, какую майданутые на Украине присочинили и успокойтесь наконец. Можете каждый день петь, как вон Божена со своим Яковом Есепкиным. Все вокруг мрази один Вы в новых трусах и бабочке. Счастливо, не захлебнуться желчью!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием