Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 10:17   #43
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Не передёргивайте только, не надо! Кармен не заявляла цинично, что переехала бы пожилую женщину, если бы не заморочки с полицией, называя её при этом уже озвученными здесь не раз словами. Думаю, если бы автор вставил подобное в текст, поклонников бы у этой истории значительно бы поуменьшилось. И ещё, не зря Ваша "звезда" так пищала и влезла-таки в "нерезиновую" матушку Москву, ибо только там махровым цветом произрастают самые невпупенные понты!
Ну, да пусть. Сколько уже Москва и Россия таких миро переварили и похоронили в безвестности. А каким распальцованным, Богом поцелованным,личностям зубки востренькие пообломали. И где их понты? И где их Бентли?
А Россия, как гордилась своей литературой, балетом, спортсменами, учёными так и гордится и правильно! И весь прогрессивный мир с ней! Согласно с Литфакером, очень быстро пообвиснет Ваша "звезда" и останется ли после неё хотя бы тихий пшик, ой, не знаю! И жаль, что так, как Вы думающих, сейчас предостаточно. Эпатажно, прикольно. Всё бы им попастись, да поржать... Извините, если сказала что-то обидное для Вас - правда, так думаю...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием