Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 14:03   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили!
ЗЫ: Так кто там клон "Витязь"? И как имя отчество "Турандот"?
И еще один нюанс. Так, для иллюстрации пути, который Лена выбрала для обвинений. Нет, не нецензурная брань. Иное.
Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Я хотел бы жить в мире с арабами. Работать в одном государстве, как сейчас, пользоваться одинаковыми правами и одинаково отвечать за содеянное. Во всяком случае в месте, где я работаю, эта программа осуществлена. А почему этого не может быть и на всем Ближнем Востоке?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Если кто не верит, побробуйте сказать докору Григу, что арабы тоже люди
Думаю, что каждый сам назовет верно тот (еще) прием, который использует Елена Санникова в полемике (раз уж она меня по полному имени - фамилии, то и я ее - со всем уважением).

А теперь еще одна цитата, определяющая цели террористической "верхушки" будущего Палестинского государства:

"Как пишет издание, десятки тысяч тунисцев собрались у дворцового комплекса правительства в столице страны, чтобы увидеть выступление Хании. Собравшиеся скандировали лозунги в поддержку "палестинского освобождения" – "Смерть Израилю!" и "Армия Мохаммеда вернулась!".
http://www.mignews.com/news/politic/world/090112_11448_21284.html

Так что, уважаемая Лена Санникова - снова пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием