Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 14:51   #59
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот видишь, коллега, "есть многое на свете.... ". А владел бы ты информацией к моменту выхода на форум Избы, да еше бы применял ее более легитимными методами, дискуттируя холодно и спокойно, стараясь не переходить на личности (по возможности), используя не эмоции, а в большей степени интеллект и полученную информацию, ориентируясь на личности оппонентов (ну и т.д.) - не было бы у них повода тебя тереть....
Аранович вон никого лично не оскорбляет, а все башисты оскорблены его творчеством... Как говорится, "видит око, да зуб не ймет"... Я тоже не оскорблял, но слишком личностные и узнаваемые для них вещи публиковал А вот это для них - виртуальная смерть!
Кстати, говорил я тебе, что тему читают? Сравни-ка счетчики... Первая - моя о политике, вторая по вхождениям - о толерантности (но отзывов нет), третья - эта!
Скажу больше - не только читают, но и "свечи" дают! "Кому надо - вонзилось", если помнишь перл баши. Грызут, полканЫ, свои хвосты.

ЗЫ: А на регалии внимание не обращай. Смотри на конкретные дела. Хатюшин - известный в России плагиатор. Он изгнан из Московского СП.
Про Комиссаренко - не знаю. Как наш коллега - врач, понятно, дремучий. Как прозаик - "ло маврИк", как человек - трусливый. Заметил - он тему выставит - и смывается. Смотрит - что будет...
Я, кстати, ему открытое письмо на Главной Избы в Прозе выставлял. Думаешь, ответил? Не тут-то было. Трусоват-с, как и все башисты.
А кнопочку "ласкает"....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием