Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 10:39   #107
Доброе Утро
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 59
Доброе Утро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Куратор, Вы, конечно, извините меня, но Вы абсолютный идиот в моём понимании этого слова. Я бы Вас сравнил с паникующей мелкой собачкой, шныряющей под ногами мобилизующихся на борьбу пролетарско-патриотических масс. В ЧИ-ХУА-ХУАШНЫХ мозгах которой желание во что бы то ни стало выжить в случае беды. Свои (хозяева) жалкую тварь не тронут, не до этого сейчас. А придут враги, так псинка скажет: "а я гавкала, гавкала, но они меня не слышали". Победят нынешние хозяева, псинка потрётся у ног, оближет их и будет выскуливать прощение. Типичное политическое присмыкающееся, полип-паразит.
Что касается населения. Вы смешны, как собеседник. Население начало вымирать при Горбачёве и Ельцине. Большую часть правления Путина эта тенденция сохранялась, но только потому, что этот процесс мгновенно не остановить. А сейчас есть прирост. Или, может быть, это Вас - американского прихвостня и злит? А ещё злит, что армия теперь не только голыми руками врагу кадык вырвет.... А ведь вырвет, и врагу и таким, как Вы, американским жополизам. Сколько же Вы уже заработали зелёных американских рублей, поливая грязью родную страну? Отдайте часть детям Донбасса, продажный Вы наш.
Доброе Утро вне форума   Ответить с цитированием