Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 11:13   #15
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Нет, меня забанили только за споры с Админом. Не верите - спросите у него сами. Но - вы не знаете или не понимаете уровня и сути того места, раз так говорите.
Это не я говорю, это написано как причина бана - флейм.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Пока ваша критика заключается в том, чтобы обозвать сразу всё скопом, не выражая точные претензии к конкретным местам. Ответить что-либо адекватное на такую критику - невозможно.
И не надо. Невозможно критиковать "кашу" по крупинкам. Выражайте свою мысль четко и ясно, вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Это просто мой девиз, принцип жизни.
1. Высокопарный слог, как правило - один из способов всего лишь представить себя в лучшем свете.
2. Не забывайте - сейчас все ваши собеседники здесь - известны под своими именами и несут персональную ответственность за сказанное. Вы же - величина неизвестная, непредсказуемая, абсолютно новая (или, как это уже не раз бывало, бесконечно старая, подставная) и к тому же претенциозная.
3. Вы всё время просите собеседников дать вам информацию о себе, о своих произведениях, хотя сами о себе ничего по сути не даете, и к тому же ничего из запрошенного якобы не читаете, ссылаясь на глобальную занятость общемировыми катаклизмами и особой миссией спасения природы.
Согласитесь, поведеньице то еще ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием