Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 17:54   #20
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Зачем говорить неправду? Где вы это нашли? Там нет функции отображения причин бана. Если вы любите так всё проверять и мне опять не верите - напишите Админу ФФ, в ЛС или на e-mail. Хотя он на меня, вероятно, сильно злится - за причины бана и за тот "спектакль", который произошел после (не совсем по моей вине).
На вашей страничке на форуме. Забанен, наиболее активен в теме "Флейм". А конкретную причину бана админ тоже объясняет - вы диагностировали у него не более, не менее - белую горячку, т.е. delirium tremens, которым страдают многие хронические алкоголики.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Могу фото показать, хотите?
Не думаю, что кто-то из ваших старых оппонентов прибежит сюда выяснять с вами отношения, тем более что и там вы особо не светились. А если и припрутся - тут этот номер не проходит.
А фото - ну почему бы не выставить, только где-нибудь на природе, которую вы так защищаете по всему миру. А, еще бы и ссылки на ваши статьи в научно-популярных изданиях. Мы тут тоже охраной природы интересуемся. Рыбки, черепахи, собаки, кошки - это есть у каждого из нас
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием