Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 22:41   #39
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

У меня жена умерла на руках в 2007 году, аневризма в мозгу лопнула, около часа делал искусственное дыхание пока скорая по московским пробкам приехала. В процессе этого я наверное сам потерял сознание и мне показалось что я как бы воспарил над собой увидел жену всю в сиянии, веселую такую, и у нас состоялся следующий разговор:
Ж - Ну что обосрался?
Я - Оксана, какая же ты ссука, ты чего наделала?
Ж - Дима, у меня лопнул сосуд в мозгу мне пиздец, если я останусь я буду овощем.
Я - Оставайся любая, я без тебя не могу.
Ж - Дима, нет, я уйду. Найди ребенку маму(у нас осталась дочка, на то время 5-ти лет).
Я - Где я ее буду искать?
Ж - Там же где ты и обычно их ищешь
Я - Оксана, я не понял....(меня прервала жена)
Ж - Дима, там же где и обычно. Только детей больше не делай.

(Ну вобщем я погуливал иногда, редко, именно об этом и идет речь )
Вобщем дальше жена мне объяснила как должна выглядеть новая жена, где я ее встречу, все подробно объяснила. Потом я ее спросил про веру(она была верующая православная, я атеист), она мне ответила следующее "Дима, земная вера здесь ничего не значит"

Ну вобщем так и произошло как она сказала, теперь жду когда умру и увижу ее, скучаю. Перестал бояться смерти, вообще. К суициду не склонен, у меня еще куча дел осталась, просто страха смерти нет.

(с) Так, один комментарий.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием