Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 15:53   #1182
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что кто-то из "авторов" этого "сборника" вброс в сеть и сделал.
Cам Сукаченко ее выставил и на Зоне и на своем сайте.
Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Потому как книжка никому была неизвестна. Ну сам посуди - будет кто-то набивать вручную целую книгу?
Ну электронную верстку и выставили. Хотя этот народ исключительно трудолюбив в таких делах. Посмотри, если не противно, их "Ликбез" - учит как правильно и много речиво врать. Кстати, Умберто Эко на эту тему написал свой последний роман - высмеивает этих псквдологов
Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Наверное, проще выложить всё скопом, высланное тебе Трубиным или Сукаченко.
Трубин возражал. Сукаченко с Королевым (Сталиным) собственноручно высылали обе книжки.
Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
П.С. А Сукаченко, надеюсь, на родном иврите тебе книжку надписал? .
Книжка "Русские" им собственноручно подписана. А "Запрещенные" сделаны тяп-ляп. Со второго открытия уже страницы выпадают.

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Вообще, не понимаю я их. Тут Сукаченко жаловался на жесткий досмотр в израильском аэропорту,.
Фэйсконтроль не прошел.
Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Лемкин - на запах израильских женщин.
По глупости, ясное дело. Восточные традиции здесь сильны - практически все (кроме бомжей), включая бедуинов, принимают душ не реже одного, а чаще два раза в день.
Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Но чего-то всё катаются на Обетованную и катаются. Причем не на Пасху и Рождество.
Действительно, чего это они? Тут же всё так не любо их глазу антисемита.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием