Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 17:13   #1188
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Может, мы о разных Широпаевых, Григорий?
Ну я не знаю... Алексей Широпаев, известный публицист резко националистического толка, толковый, образованный, злой и острый на язык. Когда-то мне попадалась его статья, где он приводит в пример Израиль, говоря о последовательности и принципиальности его политики (вопрос, конечно, спорный, но он об этом писал).
По опыту скажу - следует отличать врагов или оппонентов умных, с которыми можно сразиться, уважая друг друга (за убеждения не судят, как известно), в противоположность врагам и оппонентам глупым (с этими вообще не стоит спорить, они сами себя наизнанку выворачивают) и врагам и оппонентам не умным, но хитрым и беспринципным, беззастенчиво подтасовывающим и "выгрызающим" как крыса любую истину из любого, даже самого чистого источника, оболванивая и зомбируя этими "объедками" своего читателя.
Последние самые мерзкие и от них-то и надо освобождаться. Пусть таковые оседают на таких ресурсах как стихоморг и литзона. Там концентрация их безумия столь высока, что нормальный человек понимает это после первых 2 - 3 минут просмотра.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием