Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 16:18   #92
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Вы, конечно, можете полагать всё, что вам угодно. Меня это ни разу не занимает. Кстати, в отличие от вас, фотографии с трупами и свастиками, в целях возбуждения ненависти к соседней стране и расчеловечивания, я не публикую.

О якобы "подлинности" вашего пропагандистского трупного дерьма долго говорить не стану. Столь уверенному в своей невпупенной якобы правдивости "ангелу" нет смысла что-либо доказывать. Продолжайте верить киселёв-ТВ и поклоняться Путину, дабы не бояться посадки. ) Вы мне как собеседник не интересны. От слова "совсем". И ежели вы впредь не будете указывать, ЧТО мне делать, я не стану говорить публично, КУДА вам следует пойти.
У меня к вам "Алиса-сан" встречное предложение: впредь и МНЕ не указывать что делать. Вектор собеседнику я умею задавать, можете не сомневаться. Мне собственно по барабану, интересна я как собеседник вам или нет, вы припёрлись со СВОЕЙ пропагандой на общественный форум, здесь каждый зарегистрированный пользователь вправе
публиковать своё мнение, если подача его не нарушает правил ПС.
Одно маленькое пожелание - "предъявы" к России и россиянам выбирайте посвежее, что ли, а то ваши единомышленники три года уже как мусолят одно и то же, а тут вы в полный рост с этим же самым. И скучно, и смысла нет - давно всё говорено-переговорено. И ещё. Уверяю вас, на российском ТВ кроме Киселёва хватает ведущих общественно-политических программ.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием