Тема: Хачу!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 13:25   #7
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Я вот что думаю. Для начала тебе надо самому понять, чего ты хочешь от своего сайта. Либо это будет сайт с предварительной модерацией, дабы отсечь слабые стихи и прозу. Либо это будет культурно-массовый сайт.Это раз.

Что касается меня, то обычно требований к литсайтам у меня не много. Прежде всего, я должен знать правила игры6 что можно, что нельзя. Это отражается в ПС. Правила должны быть едины для всех. Меня всегда впечатляет, если помимо произведения, можно прикрепить звуковой файт, ссылку на видео, иллюстрацию. Шрифтами всевозможными, как правило, не пользуюсь. Они мне без надобности. Всяческие рейтинги тоже не напрягают. Но если они присутствуют на сайте, играю в эту игрушку от нечего делать. В принципе же, рейтинги не нужны совсем. Это два.

Сколько людей, столько мнений. Угодить всем ты не сможешь. К тому же есть какой-то предел технических возможностей. "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое". Фраза из мультика "80 дней вокруг света". Это три.

Главная ценность сайта - это люди (афторы). Это четыре.
Ага.
Спасиба.
Вот это уже похоже на некоторые соображения.

Всё верно - я должен знать ДЛЯ ЧЕГО.
Допустим, что уже знаю.
Премодерация пользователей - вопрос тоже уже решенный.
Функционал имеет технический предел - да. И в принципе, интернет уже явил несколько очень неплохих решений.
То есть, с авторами, мне думается, так или иначе, но картина ясная.

Но (!) я хочу отойти от всеобщей ориентированности на автора. И более повернутся к читателю.
Как думаешь?
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием