Тема: Хачу!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 13:41   #9
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Так я не читатель. Я из писателей буду. Мне читать некогда. А потому читаю только то, что жзелаю прочитать. Скажем, есть авторы, которые мне интересны, с которыми я знаком. Их и читаю. На большее нет времени.

Иногда читаю тех, кто читает меня. Интересно сравнить мировозрения.

Ну, и тех, кого рекомендуют мне знакомые и уважаемые люди. А теперь еще и птицы.

Психология читателя в чистом виде мне непонятна.

Да. Еще одна вещь. Комментарии. Пишу их редко, если от этого не зависит рейтинг автора. То есть, оставляю мнение о прочитанном при себе. Если попросят, тогда уже комментирую. В Избе и на Причале была другая ситуация. Там очень приличные авторы всегда оставались на втором плане. На первый план выходили ВГ и ему (ей) подобные. Поэтому приходилось как-то поддерживать тех, кто был достоин поддержки. А как там поддержишь кроме вынесения в анонсы и написания отзыва. Никак. Вот и писал.
Всё верно. Я потому и хочу ПРИНЦИПИАЛЬНО новое решение. Потому что саморейтинговая система порочна по своей сути. И некоторые задумки у меня есть.
А тема эта - вовсе не для того, чтобы мне расписали что и как, но - для поделицца мыслями.
Ведь порой и нескольких случайных слов достаточно, чтобы соображалка родила уже свою мысль.
Вот.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием