Тема: Хачу!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 13:57   #10
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Всё верно. Я потому и хочу ПРИНЦИПИАЛЬНО новое решение. Потому что саморейтинговая система порочна по своей сути. И некоторые задумки у меня есть.
А тема эта - вовсе не для того, чтобы мне расписали что и как, но - для поделицца мыслями.
Ведь порой и нескольких случайных слов достаточно, чтобы соображалка родила уже свою мысль.
Вот.
Я вот еще о чем думаю. Не надо мудрить.

Скажем, на "Общелите" мне не нравится, что при написании рецензии постоянно приходится вводить логин и пароль.

Слишком мудреный сайт "Графоманов нет". Я даже не стал вникать во все тонкости тамоших премудростей.

Однообразные сайты-конструкторы оставим без внимания. Они слишком однотипны и малофункциональны.

Есть очень интересный прикол на сайте "Публикатор".

http://publikator.org.ua/users/profile/schtal/

На странице автора слева - произведения, справа - написанные им рецензии. Вот если бы вместо рецензий были произведения других авторов сайта, которых рекомендует именно этот автор, было бы хорошо.

Я бы с огромным удовольствием прошелся по произведениям, которые порекомендовала, скажем, София, Лена Бродяжка, Лилай, Ирина Гришина, Илья Рубинштейн, Игорь Цырульников и т. д.

Перечислил авторов этого форума, чтоб тебе было понятно. Но круг людей, чьему мнению ты доверяешь есть на каждом сайте. И наоборот, зашел к дебилу, посмотрел его рекомендации и знаешь, куда лучше не заглядывать.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием