Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 20:23   #152
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Вы для меня - собеседник единственный и неповторимый... Для чего Вам нужно всё время проводить сранения (а что это унизительно для собеседника - доказывать не нужно, надеюсь? какая-то "вторичность", намёк на внушаемость...) никак не пойму...
В таком случае Вы сами себя не понимаете. Все Ваши посты основываются на сравнениях и умозрительных допущениях.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
То, что арабы воспользовались оружием Давида (и были - убиты) - мне показалось симптоматичным...
Отнюдь. Вы со скепсисом отнеслись к возможности убить из рогатки (естественно, это же не ружье для пейнтвола).
Остальное - отговорки.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Не мой стиль жизни...
Тогда уж не судите, раз не знаете - много 10000 баксов или мало. Для людей, идущих в шахиды - целое состояние!
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Опять эти сравнения...
Когда Вы, наконец, усвоите, что я - вполне самостоятельная величина? Или - Вы так зациклены на определённых стереотипах?
Вполне, но не полностью. Как правило.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А предложил Вам оценить собственную жизнь по той простой причине, что и Вы, и - ряд постивших в этой теме - очень уж пренебрежительно о чужих жизнях отзываетесь...
Значит Ваши приемы правомерны априори, а мои - нет?
Скажу по секрету - один(дна) шахид (ка) может унести десятки, а может и сотни жизней, например в Московском метро. Это фанатики, и большинство адекватных людей предпочитает смерть одного (ой) шахида (ки), чем смерть сотен неповинных людей.
Но Вы к таковым не относитесь, по-видимому.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Скажите ещё - многомиллиардной...
Знакомая по советским временам психология осаждённой крепости...

И скажу - многомиллиардной. Посмотрите на карту Ближнего Востока или вообще напрягитесь и почитайте коллатеральные источники, а не только форум.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Поймали бы его на первых метрах своих территориальных вод - хоть торпедируйте... в чём проблема-то? Не по дури же пошли на абордаж в нейтральных водах... не верится в глупость такую...
Пустите к себе в квартиру банду вооруженных хотя бы ножами преступников и там, в присутствии своей семьи делайте попытки их задержать. А мы уж как - нибудь займемся этим, не подвергая риску своих близких.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Запугали... Мочиииииииииииии ворогов!!! (спасибо за скотому... как её носить, кстати? чтобы лучше смотрелась...)
И это Ваш козырный аргумент? Кричите громче.
А скотому "как носить" учить не надо, она по-всякому безобразно смотрится. И поля зрения Вам благополучно застит.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием